Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке проверяют заявление о сексуальном насилии над 4-летней девочкой.

Опубликовано: 15.03.2020 Просмтотров: 11 054
В Сестрорецке проверяют заявление о сексуальном насилии над 4-летней девочкой.


Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», на 30-летнего петербуржца заявил 36-летний отец ребенка. С ее матерью мужчина в разводе, у женщины теперь новый супруг – правда, гражданский.
Биологический родитель утверждает, что отчим в неустановленное время, в своей квартире на Серебристом бульваре, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери.

Судя по всему, в этой истории не все однозначно. По данным Агентства, Следственный комитет опросил подозреваемого, получил некие объяснения и отпустил. Правда, с мужчины взяли обязательство о явке.

Сообщает сайт - konkretno.ru    


-1
3
Похожие новости
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летней девочки. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по
21 марта в четвертом часу утра в 81 отдел полиции в Зеленогорске обратилась 46-летняя женщина, социальный работник. Заявительница сообщила, что в тот же день, в начале первого ночи, в общежитии
О случившемся женщина решила заявить через 4 месяца. Полиция Курортного района проводит проверку по заявлению об изнасиловании. Как передает АН «Оперативное прикрытие», сообщение поступило в полицию
Мужчины средних лет совершили развратные действия в отношении двух малолетних девочек.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», нападение на 11-летнего глухонемого мальчика, учащегося специальной школы, было совершено 14 апреля около 21 часа в парадной дома по Большому проспекту.
Уголовное дело возбуждено в Курортном районе по факту нападения насильника на женщину. Он избил и надругался над местной жительницей 1980 года рождения.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?