Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Мигранта из Узбекистана задержали за изнасилование женщины

Опубликовано: 17.10.2016 Просмтотров: 5 550
Мигранта из Узбекистана задержали за изнасилование женщины


Уголовное дело возбуждено в Курортном районе по факту нападения насильника на женщину. Он избил и надругался над местной жительницей 1980 года рождения.

Дело заведено по статьям "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера". "Задержан 38-летний Сайфило Суробов, гражданин Узбекистана", - рассказали в ГСУ СК РФ по городу.

По версии следствия, ночью 14 октября Суробов избил местную жительницу, после чего, угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасиловал.

Сейчас решается вопрос об аресте злоумышленника и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    


+1
1
Похожие новости
21 марта в четвертом часу утра в 81 отдел полиции в Зеленогорске обратилась 46-летняя женщина, социальный работник. Заявительница сообщила, что в тот же день, в начале первого ночи, в общежитии
Пенсионер подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жены, повлекшем по неосторожности ее смерть. 20 марта в квартире, расположенной в доме 12 по улице Токарева в г.
Злоумышленник задержан. Это молодой строитель из Украины.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летней девочки. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по
Полиция Курортного района раскрыла изнасилование женщины, совершенное в минувшие выходные, сообщают в ГСУ СК по Петербургу.
О случившемся женщина решила заявить через 4 месяца. Полиция Курортного района проводит проверку по заявлению об изнасиловании. Как передает АН «Оперативное прикрытие», сообщение поступило в полицию
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?