Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

У токаря в Сестрорецке изъяли боеприпасы времен войны

Опубликовано: 11.08.2017 Просмтотров: 2 653
У токаря в Сестрорецке изъяли боеприпасы времен войны


В Сестрорецке сотрудники Управления уголовного розыска Главка задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов. Возбуждено уголовное дело.

10 августа 2017 года около часа дня у одного из домов по площади Свободы в Сестрорецке в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан 26-летний гражданин, токарь одного из городских предприятий.

В результате обыска, проведенного на рабочем месте задержанного, обнаружено и изъято более 20 патронов времен Великой Отечественной войны различного калибра, порох и составная часть снаряда.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ или взрывных устройств). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.



+1
1
Похожие новости
Сотрудники уголовного розыска изъяли внушительный арсенал огнестрельного оружия и боеприпасов у двоих петербуржцев, занимающихся незаконными раскопками на местах боев, сообщили в пресс-службе ГУ МВД
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
Сотрудниками полиции в городе Сестрорецке задержан 39-летний неработающий гражданин одной из среднеазиатских республик за незаконное хранение наркотиков. У задержанного изъято более 29 граммов
Сотрудники полиции изобличили гражданина, задержанного за кражу из гаража в городе Тосно Ленинградской области, в совершении 5 аналогичных краж на территории Курортного района Санкт-Петербурга.
24 марта 2017 года в городе Сестрорецке у дома 6 по улице Набережной Строителей сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Курортному району был задержан и доставлен в дежурную часть
31 июля 2017 года на улице Борисова в Сестрорецке в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Курортному району г.Санкт-Петербурга задержали
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?