Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сотрудники полиции задержали местного жителя по подозрению в сбыте гашиша

Опубликовано: 08.08.2017 Просмтотров: 3 788
Сотрудники полиции задержали местного жителя по подозрению в сбыте гашиша


31 июля 2017 года на улице Борисова в Сестрорецке в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Курортному району г.Санкт-Петербурга задержали 29-летнего гражданина. Установлено, что мужчина незаконно сбыл наркотическое средство «гашиш» массой 2,28 грамма.

Следователем следственного отдела ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ). В отношении гражданина избрана мера пресечения - подписка о невыезде.



+1
1
Похожие новости
Сотрудники уголовного розыска Курортного района задержали 42-летнюю местную жительницу по подозрению в краже денег с банковской карты своего знакомого.
24 марта 2017 года в городе Сестрорецке у дома 6 по улице Набережной Строителей сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Курортному району был задержан и доставлен в дежурную часть
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
20 июля 2017 года в полицию поступило заявление от представителя магазина в Сестрорецке на улице Токарева, 16, о том, что неустановленные лица из торгового зала совершили хищение товара (чай и кофе)
3 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный преступник, отжав стеклопакет, проник в его квартиру на улице
01 апреля 2017 года в 17:30 у дома 37 по Федотовской дорожке в городе Сестрорецке, в ходе патрулирования территории сотрудники партульно-постовой службы полиции при проверке документов задержали
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?