Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

На строительство корпуса больницы в Сестрорецке претендуют две компании

Опубликовано: 08.09.2015 Просмтотров: 4 657


В Смольном на заседании конкурсной комиссии сегодня определили участников тендера на его возведение и эксплуатацию.

Лечебно-реабилитационный комплекс будет рассчитан на 480 коек. Он станет одним из корпусов городской больницы №40. Возводить новое здание готовы две компании. Конверты с их заявками вскрыли сегодня в присутствии губернатора Георгия Полтавченко.

Победитель тендера должен за свой счет спроектировать, построить и оснастить здание больницы необходимой медтехникой. Для этого город предоставит 2 гектара земли на улице Борисова в Сестрорецке. Закончить работы должны не позднее чем через 3,5 года после подписания соглашения о строительстве.

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга: «Городская больница №40 будет соответствовать инновационным достижениям в области здравоохранения, обеспечит население Курортного района Санкт-Петербурга восстановительной, медицинской и инженерно-технической инфраструктурой с высокоэффективными функциональными характеристиками, что окажет воздействие на формирование благоприятной среды для пациентов».

Прибыль инвестор получит от медицинских и коммерческих услуг. Соглашение будет рассчитано на 10 лет.

В феврале комитет по строительству заключил контракт на реконструкцию четырех корпусов 40-й больницы в Сестрорецке. Компания должна выполнить работы до конца 2017 года. Победителя нынешнего конкурса объявят через 10 дней, после того как заявки рассмотрят члены экспертной группы.

Сообщает сайт - topspb.tv    


+2
2
Похожие новости
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
Комитет по инвестициям Петербурга объявил конкурс на строительство лечебно-реабилитационного корпуса 40-й больницы в Сестрорецке. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Смольного.
По оценкам городских властей Петербурга, расходы на строительство и оснащение нового корпуса 40-й больницы в Сестрорецке составят около 5,75 млрд рублей. Строительство должно занять около трех лет.
Городскую больницу №40 в Сестрорецке реконструируют к концу 2017 года. Информация о соответствующем конкурсе опубликована на Ростендере.
Сестрорецкая городская больница № 40 на улице Борисова, 9, получит новый лечебно-реабилитационный корпус. Проект входит в масштабную реконструкцию учреждения. В первую очередь был реконструирован
Именно здесь на базе 40-й больницы был открыт первый в СССР центр восстановительного лечения. В настоящее время ГБУЗ «Городская больница № 40» занимает ведущее место по числу коек (656)
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?