Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке вор вынес деньги и украшения на 900 тысяч рублей

Опубликовано: 17.02.2020 Просмтотров: 2 485
В Сестрорецке вор вынес деньги и украшения на 900 тысяч рублей


В Сестрорецке в ночь на субботу, 15 февраля, произошло крупное ограбление. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.

Согласно данным правоохранительных органов, неизвестный обокрал частный дом, расположенный в коттеджном поселке Разлив. О происшествии полицейские узнали от одной из местных жительниц.

Предположительно, грабитель отжал стеклопакет окна комнаты, расположенной на втором этаже, и проник в дом. Пропали 400 тысяч рублей и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила приблизительно 900 тысяч рублей.

Сообщает сайт - peterburg2.ru    


0
0
Похожие новости
Неустановленный преступник проник в жилище 34-летнего местного жителя на Комсомольской улице накануне, 4 июня, в период с 11 до 11:30, повредив два замка на входной двери.
3 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный преступник, отжав стеклопакет, проник в его квартиру на улице
Неизвестный под видом мастера ЖЭКа проник в квартиру 91-летнего жителя Сестрорецка и похитил у него деньги.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, инцидент произошел 15 января около 10.30 утра на 38-ом километре Приморского шоссе, на остановке общественного транспорта.
Вор-высотник прошёлся по квартирам Сестрорецка. Неизвестный заглядывал в дома через окна, виртуозно отжимал стёкла, прельщался рублями, евро и драгоценностями.
150 тысяч рублей штрафа придется заплатить жителю Санкт-Петербурга, пытавшемуся приостановить исполнительное производство о выселении продуктового магазина с помощью подкупа судебного
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?