Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Смольный выделит 428,6 млн рублей на строительство нового ДК в Сестрорецке

Опубликовано: 01.08.2019 Просмтотров: 4 101
Смольный выделит 428,6 млн рублей на строительство нового ДК в Сестрорецке


Новое здание Дома культуры разместится на набережной Строителей, восточнее дома 8/А. Техническое задание размещено на сайте госзакупок.

Согласно данным, размещенным на сайте государственных закупок, из бюджета Петербурга выделят 428 691 826,31 рублей. На эти средства подрядчик должен сначала откорректировать имеющуюся проектную документацию, а затем, к декабрю 2021 года, возвести здание.

Новое культурно-досуговое учреждение будет представлять собой трех-четырех этажное здание, рассчитанное на 1194 посетителей. Планируется, что в ДК будет свой зрительный зал с балконом на 530 мест, концертный зал театральной студии на 120 мест с вспомогательными помещениями, гончарная мастерская с подсобными помещениями, фитнес-зал с гардеробами, душевыми и санузлами, служебные, бытовые и технические помещения.

«На первом этаже необходимо выполнить: помещения входной группы, зрительный концертно-театральный зал на 398 мест с вспомогательными помещениями, выставочные залы, буфет для посетителей с подсобными помещениями, помещения клубных формирований и индивидуальных занятий, служебные и бытовые помещения, — говорится в техзадании госзаказа. — На втором этаже необходимо разместить: балкон зрительного зала на 132 места, светооператорную, помещение хоровой студии, помещение для занятий рукоделием, изостудию, оркестровый класс, студию звукозаписи с подсобными помещениями, зал хореографии с раздевалками, душевыми и санузлами, административные и подсобные помещения».

Сообщает сайт - nevnov.ru    


-2
4
Похожие новости
По оценкам городских властей Петербурга, расходы на строительство и оснащение нового корпуса 40-й больницы в Сестрорецке составят около 5,75 млрд рублей. Строительство должно занять около трех лет.
Комитет по строительству ищет компанию, которая завершит новое здание с бассейном для школы №434 в Сестрорецке. Предыдущая попытка закончилась уголовным делом.
Дом культуры и творчества планируется построить на набережной Строителей в Сестрорецке. По мнению авторов проекта, «архитектура здания напоминает тяжелого жука», причем советского жука.
Бюджет Петербурга вложит 14 миллионов рублей в реставрацию трех старинных дач в Сестрорецке. Как сообщается на сайте госзакупок, 28 июня был объявлен открытый конкурс на реставрацию, сохранение и
В Сестрорецке появится первый в Петербурге больничный корпус, построенный по принципу государственно-частного партнерства.
Новое футбольное поле - результат реализации совместной программы по строительству футбольных полей с искусственным покрытием Фонда Романа Абрамовича «Национальная академия футбола» и города
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?