Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Суд Сестрорецка рассмотрит дело о трех угонщиках

Опубликовано: 30.05.2019 Просмтотров: 3 087
Суд Сестрорецка рассмотрит дело о трех угонщиках

Прокуратура Петербурга передала в Сестрорецкий районный суд уголовное дело в отношении трех обвиняемых в кражах автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Следствие полагает, что два петербуржца и житель Казани скооперировались для незаконной деятельности. Их обвиняют в зависимости от степени и роли участия в шести эпизодах преступлений.

Угонщики работали почти наугад, вскрывали замки машин, запускали двигатель и уезжали. Однако не все преступления им удалось довести «до ума», поскольку часто срабатывала сигнализация либо мотор попросту не заводился.

К примеру, в Сестрорецке на улице Володарского, 3, они попытались угнать Hyundai Solaris за 600 тыс. рублей, но не смогли тронуться с места.

С декабря 2017 года по январь 2018 года они совершали кражи в Приморском, Курортном и Пушкинском районах Петербурга.

Сообщает сайт - nevnov.ru    


0
0
Похожие новости
Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 У4К РФ (убийство), ч. 1 ст.
В Курортном районе Петербурга сотрудники полиции задержали подозреваемых в попытке кражи машин в конце года. Как считают в правоохранительных органах, они могут быть причастны к целой серии угонов
Прокуратура Курортного района утвердила обвинительные заключения по 2 уголовным делам в отношении двух местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ
Прокуратурой Курортного района мировому судье судебного участка № 111 Санкт-Петербурга направлено для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении Дмитрия Рулева. Он обвиняется в организации
В Сестрорецке трех лицеистов подозревают в краже смартфона и денег из квартиры в Курортном районе, сообщает пресс-служба полицейского главка.
Как сообщает 8 июня пресс-служба надзорного ведомства, прокуратура района проводила плановую проверку контракта, заключенного в октябре 2014 года комитетом по строительству с одной из строительных
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?