Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Федеральную трассу "Скандинавия" ждёт реконструкция

Опубликовано: 20.02.2014 Просмтотров: 5 194
Федеральную трассу "Скандинавия" ждёт реконструкция
Федеральную трассу "Скандинавия" ждет реконструкция. Специалисты Росавтодора признают, при нынешнем состоянии дороги улучшить ее безопасность невозможно. Сейчас полным ходом идет разработка проекта. После его реализации автомобилисты увидят абсолютно новую трассу.





В каждом направлении будут работать по три полосы. Кроме того, потоки машин собираются разделить высоким ограждением, чтобы полностью исключить возможность выезда на встречную полосу, а, следовательно, и лобовые столкновения. Реконструкцию начнут с середины дороги. Первыми отремонтируют 18 километров к северу от Сестрорецка.

Такое внимание к трассе "Скандинавия" не случайно: на загруженном шоссе то и дело случаются серьезные аварии.. Последняя произошла 15 февраля на участке Выборг-Брусничное. Тогда погибли 10 человек. Правда, позже выяснилось, что этот отрезок обслуживает, а значит и следит за безопасностью финская сторона, по договору аренды. Подробнее о том, как сделать "Скандинавию" безопасней представители дорожных служб, ГИБДД и прокуратуры расскажут сегодня на специальной пресс-конференции. Все подробности - в следующих выпусках.

Сообщает сайт - rtr.spb.ru    


0
0
Похожие новости
22 января (Дарья Шипилова). Трое человек пострадали в результате ДТП на трассе М 10 «Скандинавия», сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти. «ДТП
Ремонт поликлиники №68 идет полным ходом.
Министерство транспорта после состоявшегося в Петербурге весной этого года транспортного совета приняло решение расширить перечень трасс, которые после 2016 года станут платными.
На Зеленогорском шоссе инспектор умудрился разглядеть некий выезд на встречную полосу с расстояния 800 метров.
В День города Петербург получит новый путепровод над перекрестком улиц Савушкина и Планерной. По нему автомобилисты смогут выехать из города в объезд светофоров, пробок и, как оказалось, всех
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?