Рядом с развязкой ЗСД нашли боеприпас Великой Отечественной
		Опубликовано: 18.02.2014 Просмтотров: 4 791 
	
	
Инцидент произошел сегодня днем. Движение по автомагистрали не перекрывалось.
По информации ГУ МЧС РФ по Петербургу, сегодня в 13.30 в Курортном районе, недалеко от съезда на Белоостров, рядом с развязкой ЗСД, во время земляных работ обнаружена минометная мина 82 мм времен Великой Отечественной войны.
В 15.30 боеприпас вывезен силами ОМОН для последующей утилизации.
		Похожие новости
	
	
		Из земли извлечены 12 человеческих костей, каска и посуда.
	
		Фестиваль Военно-Исторических Клубов посвященный 70-ой годовщине начала Великой Отечественной Войны.
	
		В акватории Финского залива у Сестрорецка, где будет производиться намыв земли, обнаружили шесть снарядов времен Великой Отечественной войны, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» информированный
	
		Как сообщили в комитете по транспорту, в связи с проведением 9 мая в Курортном районе торжественно-траурного митинга и церемонии возложения цветов, посвященных 68-й годовщине Победы советского
	
		Ветераны и жители блокадного Ленинграда смогут пользоваться городскими транспортом бесплатно с 3 по 12 мая. Причем не только социальными, но и коммерческими автобусами.
	
		Новости партнеров
	
	
		Комментарии
	
	Добавить комментарий
		
		Информация
	
	Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
	
                   
					Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!
				
                
					Самые популярные
				
				
			
					Реклама
				
                
						Опрос
						Теги
						Архив
					
					Чего не хватает в Сестрорецке?
		



