Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

На озере Разлив пропала женщина

Опубликовано: 13.10.2021 Просмтотров: 3 920
На озере Разлив пропала женщина


Полиция Курортного района ищет 41-летнюю приезжую из Перми. Возможно, женщина утонула в озере Разлив. По информации АН «Оперативное прикрытие», 35-летний житель Сестрорецка познакомился с женщиной в два часа ночи 9 октября в сквере у местного вокзала. Днем следующего дня они встретились напротив лодочного кооператива озера Разлив и отправились кататься на лодке. На пляже у ресторана разожгли костер и распили принесенный с собой алкоголь.


Затем мужчина и женщина поплыли обратно, и на середине озера суденышко перевернулось. Оба поплыли в сторону берега. По словам мужчины, было трудно плыть и держать девушку. Спросив ее, может ли она плыть сама и получив утвердительный ответ, мужчина отпустил спутницу и поплыл к берегу, иногда оборачиваясь чтобы проверить плывет ли девушка. Доплыл до берега в районе болота, петербуржец потерял сознание и очнулся только около шести утра.


Какое-то время он искал спутницу на берегу, затем пошел домой. Информация передана в поисково-спасательную службу МЧС.
Полицейские обошли дом на улице Воскова, где, по словам пропавшей она проживает, но жильцы по фотографии не опознали женщину. По данным бюро несчастных случаев, гражданка в доставленных в медицинские учреждения не числится.


Сообщает сайт - konkretno.ru

    Фото: Newsestroreck.Ru  


+2
2
Похожие новости
27 октября. Приглашаем Всех, кому небезразлична судьба озера Сестрорецкий Разлив, принять участие в пикете против намыва на озере Разлив.
В Курортном районе полиция разыскивает 46-летнего мужчину, который предположительно утонул в озере Разлив.
Накануне днем в Курортном районе Петербурга спасателям пришлось вытаскивать из воды яхтсмена. Мужчина на лодке с парусом перевернулся. Инцидент произошел из-за сильных порывов ветра.
Полиция Курортного района проверяет заявление об изнасиловании. Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне в правоохранительные органы обратилась 32-летняя жительница города Сургута. Женщина
Правоохранительные органы разыскивают злоумышленника, изнасиловавшего и ограбившего петебурженку на пляже в Сестрорецке. 31-летняя горожанка накануне вечером обратилась в полицию с заявлением о том,
В Курортном райне в озере Разлив выловили труп неизвестного мужчины. Как сообщил "Росбалту" источник в правоохрани - тельных органах, сообщение о том, что в Сестрореце в озере Разлив под
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?