Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

93-летняя жительница Сестрорецка отдала мошеннику 700 тыс.рублей

Опубликовано: 11.09.2021 Просмтотров: 4 420
93-летняя жительница Сестрорецка отдала мошеннику 700 тыс.рублей


7 сентября в отделение полиции обратилась жительница Сестрорецка. Она сообщила, что ее 93-летняя мать стала жертвой мошенников.

По словам женщины, ей на домашний телефон позвонил неизвестный и сообщил, что ее внук стал виновником ДТП и ему грозит уголовная ответственность. Чтобы этого не произошло, пенсионерке предложили заплатить 700 тыс. рублей, сообщил источник в правоохранительных органах.

Пожилая женщина поверила и отдала неизвестному деньги.

После этого мошенник скрылся на серой машине с номером «177».

На парадной дома установлена камера видеонаблюдения.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Сообщает сайт - abnews.ru    


0
2
Похожие новости
В Петербурге две пенсионерки в очередной раз стали жертвами мошенников. Пожилые местные жительницы лишились крупных сумм.
Две пенсионерки в Петербурге стали жертва мошенников. Жительница Сестрорецка отдала четверть миллиона за «освобождение» сына, а в Ульянке пожилая женщина лишилась денег, пустив в квартиру
Утром 21 января в отдел МВД России по Курортному району обратилась 79-летняя женщина, которая пожаловалась на телефонное мошенничество.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 20 декабря в квартиру 77-летней женщины на улице Инструментальщиков постучался неизвестный мужчина европейской внешности. Вежливый до приторности гость
В Петербурге нашли и задержали телефонных мошенников, жертвой которых стала пенсионерка из Курортного района. В правоохранительных органах не исключают, что таких, как она, гораздо больше.
Полиция Петербурга поймала аферистку благодаря бдительности 81-летнего жителя Сестрорецка. Пенсионер обратился за помощью к стражам порядка 9 сентября. Он заявил, что неизвестные люди пытаются
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?