Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке нашли снаряд военных времен

Опубликовано: 14.06.2021 Просмтотров: 2 162
В Сестрорецке нашли снаряд военных времен


Вечером в воскресенье, 13 июня, в Курортном районе была сделана пугающая находка. Артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили в Сестрорецке, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Боеприпас находился в лесополосе на Таможенной дороге, 1. Силами Западного военного округа его вывезли на полигон, чтобы утилизировать.

В ведомстве напоминают, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по номеру «01». Владельцам мобильных телефонов следует набрать «112» или «101».

Также в Главном управлении МЧС по городу действует круглосуточный телефон горячей линии: 8(812) 299-99-99.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    


0
0
Похожие новости
В воскресенье днем в Курортном районе на пересечение улиц Транспортной и Инструментальщиков был обнаружен боевой снаряд. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.В земле он пролежал с времен ВОВ.
На 37-м километре Приморского шоссе был найден арт-снаряд 40-ых годов калибром в 105 мм. Сотрудники МЧС России по Санкт-Петербургу вывезли и обезвредили снаряд.
В Курортном районе Петербурга в земле обнаружили артснаряд времен Великой Отечественной войны. Информацию об этом передали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
24.03.2017 в 10:30 по адресу: Санкт-Петербург, Курортный район, ул.Приозёрная пересечение Дорогой к Шалашу Ленин, при проведении земляных работ, была обнаружена миномётная мина калибра 82 мм времён
В Сестрорецке на ул.Цемяночная, д.4А при проведении земляных работ был обнаружен артиллерийский снаряд (100 мм) времён ВОВ.
Накануне днём в дежурную часть Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о находке, похожей на снаряд.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?