Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

"Пансионат Сестрорецк" выплатит более 36 млн по долгам за земельные участки

Опубликовано: 06.04.2021 Просмтотров: 3 282
"Пансионат Сестрорецк" выплатит более 36 млн по долгам за земельные участки

Компания "Академия", которой принадлежит ООО "Норд Отель" обратилась в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти с иском к ООО "Пансионат Сестрорецк". Владелец места туристического размещения потребовал заплатить 34,6 млн рублей долга за приобретенные территории и 3,4 млн неустойки.

Как следует из материалов дела, еще летом 2011 года "Пансионат Сестрорецк" выкупил земли у "Норд Отель" , установив сроки оплаты на 2015 год. Продавец передал территории покупателю и зарегистрировал за ним право собственности, однако денег не получил до сих пор.

Иск был полностью удовлетворен.

Сообщает сайт - delovoe.tv/    

0
0
Похожие новости
Сестрорецкий районный суд вынес решение по делу о защите дачи Кривдиной. Иск против «Норд Отеля» подала прокуратура Курортного района, в качестве третьего лица выступил КГИОП.
Первый адрес по Таможенной дороге в Сестрорецке, название которой присвоили в августе 2014 года, получил пансионат «Дюны». Там на днях завершилось строительство трех зданий.
КГИОП продолжил борьбу со строительством на территории дачи Гольденова в Сестрорецке. Вопреки требованиям комитета, на месте объекта культурного наследия регионального значения «Дача Я.М.
Владельца исторических зданий в Сестрорецке ООО «Норд Отель» оштрафовали за неудовлетворительное состояние объектов культурного наследия федерального значения «Дача Косяковой Л. И.» и «Дача
Собственник не выполняет обязательств по сохранению объекта культурного наследия, считает прокуратура Курортного района.
27 марта. Телефонная линия по вопросам государственной регистрации прав собственности граждан на земельные участки.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?