Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Реконструированная школа №434 примет первых учеников уже в этом году

Опубликовано: 12.02.2021 Просмтотров: 1 464
Фото: пресс-служба Смольного.

Сотрудники Госстройнадзора проверили школу №434 в Сестрорецке, которая закрыта на реконструкцию, рассказали в пресс-службе Смольного.

Комиссия, состоящая из госзаказчика, подрядчика и будущего пользователя осмотрела два здания — учебный корпус и здание, в котором расположат два бассейна, музей и другие залы для занятий детей.
Планируется, что Госстройнадзор получит извещение о завершении реконструкции к августу, а в сентябре двери школы откроют для учеников. Строителям придётся «поднажать», работы очень много.

В корпусах отсутствует отделка практически всех помещений, кроме того, застройщику предстоит исправить замечания Госстройнадзора и получить положительное заключение экспертизы по проектной документации.

Сообщает сайт - moika78.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Отличным подарком к началу учебного года станет для школьников Сестрорецка новая 545-я школа в 38-м квартале. Образовательное учреждение примет более 500 учеников. Об этом «БалтИнфо» сообщила
Комитет по строительству ищет компанию, которая завершит новое здание с бассейном для школы №434 в Сестрорецке. Предыдущая попытка закончилась уголовным делом.
Новый подрядчик строительства нового и реконструкции старого здания школы № 434 на улице Мосина, 62, выйдет на стройплощадку в начале следующего года. Сейчас компания завершает подготовку
Строительные работы в жилом комплексе «Водолей-2» и благоустройство окружающей территории могут завершиться уже к 25 сентября. Об этом сообщили представители генерального подрядчика проекта -
Деревянное здание Алексеевской школы в Сестрорецке на улице Мосина, 63, будет снесено. Чиновники комитета по строительству принесли его в жертву ради бассейна. Это здание было построено в 1905 году
В марте 2013 года комитет по энергетике и инженерному обеспечению намерен выбрать подрядчика, который разработает проект освещения дороги, которая ведет от Сестрорецка к музею «Шалаш В.И. Ленина».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?