Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Электрики спасли оливье жителей Сестрорецка

Опубликовано: 31.12.2018 Просмтотров: 3 069
Электрики спасли оливье жителей Сестрорецка


После часового перерыва свет вернулся к жителям Курортного района Петербурга 30 декабря. К 23.50 электроснабжение в домах Сестрорецка восстановили. Об этом «Фонтанке» рассказали в пресс-службе «Ленэнерго».

К блэкауту привело технологическое нарушение на линии 35 кВ. Без света остались дома в частном сектора на Приморском Шоссе, улицах Володарского, Борисова, 1-го Мая, набережной реки Сестры. Встревоженные горожане переживали, что не успеют подготовиться к встрече Нового года.

Сообщает сайт - fontanka.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
ОАО "Ленэнерго" сообщило о полном восстановлении электроснабжения Сестрорецка, нарушенное вследствие технологического сбоя в электросети дамбы, сообщает пресс-служба энергетической
Мина в подъезде дома вывела жителей Сестрорецка на вынужденную прогулку. Эвакуированные без теплой одежды нашли приют в пожарном автомобиле.
Более часа часть жителей Сестрорецка оставалась без света. На данный момент энергоснабжение города полностью восстано - влено, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ОАО «Ленэнерго».
Электросетевая компания намерена в судебном порядке взыскать нанесенный ущерб с владельцев строительной техники, по вине которых остался без света город Сестрорецк, сообщает пресс-служба компании.
Сегодня, около часа ночи, на трансформаторной подстанции возле дома 292 по Приморскому шоссе, прогремел громкий хлопок. Вследствие чего, без света остались более десяти домов, в том числе и
Улицы Сестрорецка украсят к 300-летию, которое город отметит в сентябре, на сумму в 15 млн рублей. Соответствующий аукцион объявила администрация Курортного района. Украшения появятся на площади
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?