Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Купчине вор-мигрант попытался зарыться от Росгвардии в сугроб

Опубликовано: 12.02.2018 Просмтотров: 5 926
В Купчине вор-мигрант попытался зарыться от Росгвардии в сугроб

Во Фрунзенском районе мигрант пытался спрятаться от сотрудников вневедомственной охраны в сугробе. Сообщается, что дерзая попытка мужчины притвориться снежным осадком была раскрыта.

Представители Росгвардии охотились за 20 летним подозреваемым. Его обвиняют в совершении кражи. Патруль получил сигнал об ограблении салона красоты по Малой Каштановой аллее в здании под номером 9. Злоумышленник пробрался в закрытое помещение. С помощью отвертки он вскрыл замок и нацелился на сейф с выручкой. Однако, его спугнули оперативники. Мужчина поспешил спастись от преследования бегством. В отчаянной попытке скрыться от правосудия иностранец попытался зарыться в сугроб. Его нашли во дворе соседнего дома за мусорным контейнером.

В результате погони мужчина был задержан. Его отвезли в отделение полиции. Сотрудники Росгвардии также обнаружили отвертку, который подозреваемый выкинул при бегстве из салона красоты.

Сообщает сайт - piter.tv    


+1
1
Похожие новости
По информации АН "Оперативное прикрытие", мигрант напал на женщину за час до наступления Нового года. Мужчина из Узбекистана позвонил в квартиру одного из домов на улице Дорога к шалашу
Крупную партию психотропного вещества нес в продуктовом пакете житель Петербурга, когда его остановили сотрудники транспортной полиции. Мужчина заключен под стражу.
Минувшей ночью в Курортном районе Петербурга наряд вневедомственной охраны задержал 45-летнего мужчину, который разбил витрину в кафе и угрожал работнице заведения.
Инцидент произошел минувшей ночью в Сестрорецке. Около 1:00 у дома № 261 по Приморскому шоссе на молодую девушку напал неизвестный. Злоумышленник затащил свою жертву в кусты, повалил на землю и
Патруль вневедомственной охраны задержал в Курортном районе мужчину, разгуливавшего по улицам с огнестрельным оружием. Как сообщили "Фонтанке" в правоохранительных органах, накануне ночью
Житель Сестрорецка, пропавший несколько дней назад, был найден повешенным.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?