Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Жителей дома №5 по Наб.реки Сестры эвакуировали из-за учебной мины

Опубликовано: 30.01.2018 Просмтотров: 1 355
Жителей дома №5 по Наб.реки Сестры эвакуировали из-за учебной мины


Мина в подъезде дома вывела жителей Сестрорецка на вынужденную прогулку. Эвакуированные без теплой одежды нашли приют в пожарном автомобиле.

Как стало известно «Фонтанке», днем 30 января в пятом доме на набережной реки Сестры нашли боеприпас по виду напоминающий противотанковую мину. В квартирах находилось сорок человек. Их эвакуировали.

После отключения коммунальщиками газа и воды, по словам очевидцев, подъезд обследовал взрывотехники ОМОН. Были также замечены кинологи.
Мину, а она оказалась учебной, вынесли из дома, жильцам разрешили вернуться.

Сообщает сайт - fontanka.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
24.03.2017 в 10:30 по адресу: Санкт-Петербург, Курортный район, ул.Приозёрная пересечение Дорогой к Шалашу Ленин, при проведении земляных работ, была обнаружена миномётная мина калибра 82 мм времён
Согласно данным АН «Оперативное прикрытие», мальчик на вид 12-14 лет был обнаружен без сознания на набережной реки Сестры накануне вечером, под пешеходным мостом к улице Володарского, неподалеку от
Полиция Курортного района устанавливает владельца патронов, которые были обнаружены минувшей ночью в подъезде дома. Как стало известно «Фонтанке», минувшей ночью, в 00.30, в полицию Курортного
В одном из жилых домов Курортного района Петербурга рано утром 23 июля произошел пожар. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС, инцидент произошел в 04.44 МСК на улице Володарского в доме 38.
Инцидент произошел сегодня днем. Движение по автомагистрали не перекрывалось.
Пожилая жительница Курортного района скончалась во время квартирного пожара, который произошёл утром 5 сентября в Петербурге.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?