Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Пьяные родители забыли забрать четырехлетнего ребенка из детского сада

Опубликовано: 05.11.2017 Просмтотров: 3 598
Пьяные родители забыли забрать четырехлетнего ребенка из детского сада


Семейная пара из Фрунзенского района Петербурга отметила окончание рабочей недели и забыла забрать четырехлетнего ребенка из детского сада. Родительские обязанности перед затяжными выходными на себя взяли полицейские, а первым про девочку вспомнил дедушка.

Как стало известно «Фонтанке», утром 4 ноября в полицию Курортного района обратился житель Сестрорецка, заявивший о пропаже внучки. По его словам, девочка потерялась где-то на Финляндском вокзале – накануне вечером она была там с матерью. Попытавшись выяснить подробности у самих родителей, которые живут на Софийской улице, полицейские не смогли получить от них внятных объяснений – оба были пьяны и не знали, где ночевала их малолетняя дочь.

Зато об этом знали сотрудники полиции Фрунзенского района, которые за несколько минут до закрытия детского сада на той же Софийской улице забрали оттуда девочку четырех лет. Взять на себя роль родителей им пришлось после того, как персонал детского заведения отчаялся дождаться настоящих родителей воспитанницы.

Ночь ребенок провел в Детской городской больнице имени Филатова. Как отреагировали на это мать и отец девочки – не ясно, на тот момент, когда ее все-таки нашли, они всё ещё были не в состоянии разговаривать с полицией.

Сообщает сайт - fontanka.ru    


+1
1
Похожие новости
В Сестрорецке в ночь с 14 на 15 ноября была найдена безнадзорная двухлетняя девочка, сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой. В дежурную часть
Девочку с переохлаждением отправили в больницу.
Согласно данным АН «Оперативное прикрытие», мальчик на вид 12-14 лет был обнаружен без сознания на набережной реки Сестры накануне вечером, под пешеходным мостом к улице Володарского, неподалеку от
28 октября на базе школы №545 состоялись районные соревнования «Мама, папа, я спортивная семья» для воспитанников и родителей детских садов.
Около 9:30 ребенка 5 – 6 лет на вид в офисе ЖК «Петербургское садовое кольцо» на улице Всеволода Боброва в Сестрорецке привез водитель маршрутки №305-А, передает АН «Оперативное прикрытие».
19 апреля на базе детского сада №22 состоялся районный семинар по теме «Сенсорное развитие детей раннего возраста в познавательно -практической деятельности». В нем приняли участие педагоги района,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?