Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Интерактивная программа «Путешествие по Республике Бурятия»

Опубликовано: 30.09.2017 Просмтотров: 2 933
Интерактивная программа «Путешествие по Республике Бурятия»


14 октября Общество бурятской культуры «Ая-Ганга» представит в Центральной библиотеке имени М.Зощенко интерактивную программу «Путешествие по Республике Бурятия», которая познакомит с древней историей, культурой, традициями и обычаями коренного населения Республики.

Виртуальное путешествие по родине бурятов даст возможность увидеть красивейшие заповедники и национальные парки, уникальные памятники истории и культуры, в которых нашло отражение соединение культур и религий народов Азии и Европы.

Этно-дефиле «Жемчужина Байкала», где будут представлены оригинальные национальные костюмы, и выступление артистов танцевального ансамбля «Ая-Ганга» позволят зрителям почувствовать бурятский колорит.

На мастер-классе каждый желающий независимо от возраста сможет научиться танцевать круговой бурятский танец с песнопениями «Ёхор» (ёохор), а в фотозоне - сделать сэлфи в национальном костюме.

Всех гостей ждет угощение - блюдо традиционной бурятской кухни - буузы и чай.
Программа начнется в 15:00.

Вход свободный. 6+

Контактный телефон: 434 65 41.
Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    


+1
1
Похожие новости
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает совершить путешествие в Республику Коми и познакомиться с культурой, традициями группы народов, имеющей финно-угорские корни и проживающей на севере
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает 18 марта на интерактивную программу «Путешествие в Средневековье», посвященную героям британского эпоса - Королю Артуру и рыцарям Круглого стола.
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает в увлекательное «Путешествие на Олимп». На один день библиотека превратится в место, населенное ожившими легендами, богами и героями Древней Греции.
7 февраля. Впервые в Сестрорецке интерактивная игровая программа "Путешествие в Хогвартс".
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает 25 июня 2016 года на интерактивную программу «По страницам английской литературы».
Что такое Фестиваль "Путешествие"? Хотите увидеть весь мир, не покидая пределов города? 13 и 14 августа на территории «Петровского Арсенала» вам представится такой шанс! Посетите
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?