Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

VI международный турнир по мини-футболу среди консульских команд

Опубликовано: 28.05.2017 Просмтотров: 4 111
VI международный турнир по мини-футболу среди консульских команд


Совсем скоро всем желающим представится возможность не только услышать, но и увидеть консулов непосредственно на поле. Турнир пройдет в рамках Петербургского экономического форума, но организаторы заверяют, что «никакой политики, только спорт».

Владимир Александров, организатор турнира: «Мы своими маленькими турнирами стараемся мир укрепить и взаимопонимание. Там такая атмосфера, люди улыбаются все, разговаривают о чем угодно, только не о политике».

По итогам жеребьевки российская команда попала в одну группу с Анголой, Францией, Финляндией и Японией. Матчем с представителями Азии турнир откроется.

В ходе турнира, 10 команд стран-участниц из Анголы, Голландии,Дании,Италии,Норвегии, Латвии, Финляндии, Франции, Японии и России, составленные из представителей бизнеса, культуры и сотрудников консульств сражаются за награды на футбольных полях Сестрорецкого Парка «Дубки».

Все игроки выступают в форме национальных сборных своих стран.

В программе мероприятия: спортивные конкурсы для участников и болельщиков, конно-спортивное шоу, концертная программа и розыгрыши призов для зрителей (Главный приз-ТЕЛЕВИЗОР).

В рамках турнира в 15-00: Гала-матч по футболу между командами: Власть Санкт-Петербурга и Сборной ПМЭФ -2017

3 июня в 11:00
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Дубковское шоссе, 44, Парк «Дубки».
Мероприятие проводиться при поддержке Постоянного представительства МИД России, Правительства Санкт-Петербурга, Фонда «Росконгресс».

+2
2
Похожие новости
В турнире участвуют команды из Анголы, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китая, Норвегии, Польши, России, Финляндии, Франции, Японии.
14 июня на стадионе парка «Дубки» пройдет Международный турнир по мини-футболу среди консульских команд.
14 июня на поле парка «Дубки» состоялся IV международный турнир по мини-футболу среди консульских команд. В турнире приняли участие восемь команд из дипломатических корпусов Белоруссии, Дании,
2 сентября в Сестрорецке на стадионе парка «Дубки» состоится Третий детский международный турнир по футболу на кубок Всеволода Боброва. В нынешнем турнире примут участие десять команд из Петербурга
2 - 4 июня. Спортивные мероприятия в Сестрорецке.
6 августа в Сестрорецке на территории парка «Дубки» в рамках празднования Дня физкультурника прошел турнир по мини-футболу среди представителей конфессий северной столицы "Небо-РФ". В
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?