Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Библиотека им. М.Зощенко приглашает на День открытых дверей

Опубликовано: 18.05.2017 Просмтотров: 3 220
Библиотека им. М.Зощенко приглашает на День открытых дверей


28 мая Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает на День открытых дверей.

В 12:00 состоится мастер-класс для детей в возрасте от 10 лет и взрослых «Киностудия Windows: создание мультфильмов, клипов и слайд-шоу на компьютере», в 15:00 - презентация книжных новинок и обзор «По страницам литературно-художественных журналов». Для участия в мастер-классе необходимо предварительно записаться по телефону: 434 65 41.

На протяжении всего дня каждый, кто впервые посетит Центральную библиотеку имени М.Зощенко, сможет оформить единый электронный читательский билет, выбрать заинтересовавшую литературу из фонда, а также получить бесплатный неограниченный по времени доступ к электронным и аудиокнигам онлайн-проекта «Библиотека ЛитРес» и электронно-библиотечной системы БиблиоРоссика.

Обновить домашнюю библиотеку можно будет на фримаркете, обменяв прочитанные книги (любого жанра и года выпуска) на представленные издания.

Наш адрес: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7.
Контактный телефон: 434 65 41.

+1
1
Похожие новости
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает посетить традиционный книжный фримаркет - бесплатную ярмарку свободного непрямого обмена изданиями и обновить домашнюю библиотеку. Посетители
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает детей и взрослых на мастер-классы. Для участия необходимо записаться по телефону - 434 65 41 и принести указанные материалы.
Центральная библиотека имени М.Зощенко предлагает практичное и удобное решение для всех, кто предпочитает хорошую литературу и ценит свое время,- каталог компании "ЛитРес".
Центральная библиотека имени М.Зощенко предлагает студентам, преподавателям и исследователям бесплатный удаленный доступ к уникальной электронно-библиотечной системе – БиблиоРоссика.
В дни школьных каникул приглашаем детей от 10 лет и старше на мастер-класс «Киностудия Windows: создание мультфильмов, клипов и слайд-шоу на компьютере».
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает детей и взрослых на мастер-классы: 19 ноября в 12:00 - «Рамки для фотографий, декорированные розами из газет». Каждому участнику необходимо
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?