Завершено расследование дела о краже из трансформаторной подстанции
		Опубликовано: 12.05.2017 Просмтотров: 3 415 
	
	
Завершено расследование уголовного дела в отношении четырёх граждан, обвиняемых в кражах оборудования из трансформаторной подстанции в городе Сестрорецке.
ГСУ ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырёх граждан в возрасте от 22 до 28 лет, которые обвиняются в противоправных деяниях, предусмотренных частью 3 статьи 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, в крупном размере).
В мае 2016 года сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Курортному району в Кронштадте задержаны четверо молодых людей, которые в период с 10 по 17 мая 2016 года совершали хищения оборудования из трансформаторной подстанции, расположенной в городе Сестрорецке. В ходе проведения обысков сотрудниками полиции по местам жительства и в автомашинах фигурантов похищенное оборудование изъято. Злоумышленники были доставлены в следственное подразделение для дачи показаний. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Изъято похищенное оборудование, орудия и средства связи, а также мобильные телефоны, используемые ими при совершении преступлений.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Одному из четырех обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальным обвиняемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
		Похожие новости
	
	
		Прокуратура Курортного района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении гражданина Н., который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228
	
		28 марта 2017 года сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Курортному району г.Санкт-Петербурга за совершение кражи из магазина в городе Сестрорецке, задержана и полностью изоблечена
	
		Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
	
		Трех безработных уроженцев Дагестана задержали в Сестрорецке в рамках операции «Лидер».
	
		Сотрудники полиции изобличили гражданина, задержанного за кражу из гаража в городе Тосно Ленинградской области, в совершении 5 аналогичных краж на территории Курортного района Санкт-Петербурга.
	
		20 апреля 2015 г., Санкт-Петербург – В результате совместных действий УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управления уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской
	
		Новости партнеров
	
	
		Комментарии
	
	Добавить комментарий
		
		Информация
	
	Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
	
                   
					Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!
				
                
					Самые популярные
				
				
			
					Реклама
				
                
						Опрос
						Теги
						Архив
					
					Чего не хватает в Сестрорецке?
		
		
		
		
		



