Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Завершено расследование дела о краже из трансформаторной подстанции

Опубликовано: 12.05.2017 Просмтотров: 3 412
Завершено расследование дела о краже из трансформаторной подстанции


Завершено расследование уголовного дела в отношении четырёх граждан, обвиняемых в кражах оборудования из трансформаторной подстанции в городе Сестрорецке.

ГСУ ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырёх граждан в возрасте от 22 до 28 лет, которые обвиняются в противоправных деяниях, предусмотренных частью 3 статьи 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, в крупном размере).

В мае 2016 года сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Курортному району в Кронштадте задержаны четверо молодых людей, которые в период с 10 по 17 мая 2016 года совершали хищения оборудования из трансформаторной подстанции, расположенной в городе Сестрорецке. В ходе проведения обысков сотрудниками полиции по местам жительства и в автомашинах фигурантов похищенное оборудование изъято. Злоумышленники были доставлены в следственное подразделение для дачи показаний. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Изъято похищенное оборудование, орудия и средства связи, а также мобильные телефоны, используемые ими при совершении преступлений.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Одному из четырех обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальным обвиняемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



+1
1
Похожие новости
Прокуратура Курортного района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении гражданина Н., который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228
28 марта 2017 года сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Курортному району г.Санкт-Петербурга за совершение кражи из магазина в городе Сестрорецке, задержана и полностью изоблечена
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали двух несовершеннолетних за кражу велосипеда из подъезда дома в городе Сестрорецке.
Трех безработных уроженцев Дагестана задержали в Сестрорецке в рамках операции «Лидер».
Сотрудники полиции изобличили гражданина, задержанного за кражу из гаража в городе Тосно Ленинградской области, в совершении 5 аналогичных краж на территории Курортного района Санкт-Петербурга.
20 апреля 2015 г., Санкт-Петербург – В результате совместных действий УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управления уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?