Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Полиция проверила две бесхозные сумки в Сестрорецке

Опубликовано: 08.04.2017 Просмтотров: 1 852
Полиция проверила две бесхозные сумки в Сестрорецке

Полиция проверила две бесхозные сумки в Сестрорецке


Брошенные на тротуаре сумки привлекли внимание бдительных жителей Сестрорецка днем 8 апреля. К дому на Приморском шоссе вызвали ОМОН.

Как сообщили «Фонтанке» в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, бдительные граждане заявили в правоохранительные органы об оставленном возле дома 265 на Приморском шоссе рюкзаке.

Проверять бесхозный предмет отправились ОМОН, полиция, МЧС. На месте также находились сотрудники скорой помощи. В результате выяснилось, что в сумке лежали чьи-то личные вещи.

Сообщает сайт - fontanka.ru    


+1
1
Похожие новости
6 апреля, в сквере у детской библиотеки имени С.В.Михалкова, был найден подозрительный мобильный телефон. Бдительные граждане Сестрорецка вызвали сотрудников полиции. Была оцеплена территория и
21 марта 2017 года в период с 13.30 до 14.00 в помещении библиотеки, расположенной в Сестрорецке на улице Токарева, 7, 38-летняя местная жительница совершила кражу сумки у пожилой женщины -
Пожар произошел на Приморском шоссе в Сестрорецке. Днем 1 ноября в доме №346 загорелась трехкомнатная квартира.
На месте ограбления АЗС на Приморском шоссе работает полиция, устанавливаются обстоятельства произошедшего и сумма похищенного.
28 января, в 07.49 у дома 272 по Приморскому шоссе в городе Сестрорецке загорелся автомобиль «Исузу», сообщает ГУ МЧС РФ по Петербургу.
Оперативники уголовного розыска изобличили 38-летнего мужчину в угоне тягача с территории завода в Сестрорецке. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, угон имел место в период
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?