Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Районные соревнования для педагогов «Будь здоров, педагог!»

Опубликовано: 31.03.2017 Просмтотров: 4 647
Районные соревнования для педагогов «Будь здоров, педагог!»


30 марта на базе школы №435 Курортного района в обновленном спортивном зале состоялись ежегодные районные соревнования для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Будь здоров, педагог!».

В состязаниях приняли участие 11 команд детских садов Курортного района №13,14,17,19,22,23,24,25,26,27,29. Организаторы соревнований – ИМЦ Курортного района и творческая группа инструкторов по физическому воспитанию ДОУ. Педагоги соревновались в ловкости, быстроте, скорости реакции.

Победителями стали:
1 место заняла команда ГБДОУ детский сад №25 (город Сестрорецк)
2 место команда ГБДОУ детский сад №17 (город Сестрорецк)
3 место у команды ГБДОУ детский сад №19 (город Зеленогорск).
Победители награждены грамотами, остальные участники благодарственными письмами.
Педагогическая общественность дошкольных образовательных учреждений и «Информационно – методический центр» Курортного района выражает благодарность директору школы №435 Виткаловой Татьяне Юрьевне за помощь в организации соревнований!

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+2
2
Похожие новости
В год физкультуры и спорта в Курортном районе 26 мая на базе школы №545 в спортивном зале состоялись ежегодные районные соревнования для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Будь здоров,
28 октября на базе школы №545 состоялись районные соревнования «Мама, папа, я спортивная семья» для воспитанников и родителей детских садов.
В спортивном зале 545 школы прошли соревнования по туристскому многоборью в помещении, в рамках «Школы безопасности». Организатор соревнований – Дом детского творчества «На реке Сестре».
В соревнованиях приняли участие команды 8 образовательных учреждений района. Всего «в седле» оказались 53 школьника 13-14 лет. Сборным командам предстояло преодолеть 6 этапов по 100 метров.
Спорт в жизни жителей Курортного района занимает очень важное место. Особое внимание в районе уделяется физическому воспитанию детей в образовательных учреждениях. Центр физической культуры, спорта
Районный семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений Курортного района по теме «Вариативные формы организации художественно-эстетического воспитания дошкольников по ФГОС ДО» прошел
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?