Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

На месте пансионата «Дюны» появится отель к ЧМ-2018

Опубликовано: 23.05.2016 Просмтотров: 4 177
На месте пансионата «Дюны» появится отель к ЧМ-2018


Компания Seven Suns Development построит на месте бывшего пансионата «Дюны» в Сестрорецке отель к ЧМ-2018 по футболу. Об этом пишет «Деловой Петербург».

Девелопер строит на Приморском шоссе санаторно-курортный комплекс. Общая площадь зданий составит 185 тыс. кв. метров, основной объем составят корпуса для проживания. В них будут продаваться апартаменты. Жилые корпуса могут вместить 3,6 тысячи человек. 15% фонда, то есть 270 номеров, Seven Suns Development оставит себе для сдачи в аренду.

Разрешение на строительство комплекса на месте пансионата «Дюны» застройщику выдали летом 2015 года. У строительства нашлись противники. Градозащитники заявляли о незаконности строительства и вырубки деревьев. Заксобрание приняло соответствующее обращение к Владимиру Путину, однако прекращение строительства это за собой не повлекло.

Сообщает сайт - karpovka.com    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Смольный обратился в прокуратуру и Следственный комитет по поводу Seven Suns Development. На месте пансионата «Дюны», на берегу Финского залива, начали строить завуалированное жилье.
Первый адрес по Таможенной дороге в Сестрорецке, название которой присвоили в августе 2014 года, получил пансионат «Дюны». Там на днях завершилось строительство трех зданий.
Seven Suns Development объявляет о начале строительства апарт-квартала нового формата - Квартала Здорового Образа Жизни «Светлый мир «Внутри…» в Курортном районе Санкт-Петербурга на берегу Финского
Жилой дом на Приморском шоссе на финском въезде в Сестрорецк будет 67-метровым. Несмотря на одобрение новой высоты, разрешение на сам дом девелопер не получал, но продолжает вести работы.
Компания «Газпром» вместе с Федерацией конного сорта России разрабатывает проект строительства ипподрома с конно-спортивным комплексом под Сестрорецком.
Публичные слушания по проекту строительства высотного жилого комплекса «Дюны» компании ЦДС в Сестрорецке пройдут 12 марта 2012 года, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в ответ
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?