Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Выставка работ Кирилла Конопко

Опубликовано: 02.11.2015 Просмтотров: 4 041
Выставка работ Кирилла Конопко


Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает посетить выставку анималистических работ сестроречанина Кирилла Конопко (1985-2011).

С детства у Кирилла Конопко проявлялись неординарные способности: в 5 лет он пошел в первый класс, в 15 лет - закончил Аничков лицей, в 20 лет - завершил обучение на механико-математическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Будучи одаренной и нестандартной личностью, он ярко проявлял себя не только в учебе, но и в творчестве: писал стихи, прозу, сочинял музыку, рисовал.

Конопко не был профессиональным художником, однако, за то короткое время, которое было ему отведено, он успел создать несколько десятков картин, запомнившихся и любителям искусства, и профессиональным художникам: портреты, анималистка, картины на библейские сюжеты в разных стилях от трогательного наива до философского символизма.

Творчество Конопко разнообразно, в чем-то противоречиво, но всегда вызывает живой интерес зрителей и никого не оставляет равнодушным.

Выставка анималистических работ Кирилла Конопко открыта в зале абонемента Центральной библиотеки имени М.Зощенко с 1 по 30 ноября 2015 года.


Центральная библиотека им.М.М.Зощенко.
Ждем Вас по адресу: г.Сестрорецк, ул.Токарева, д.7
Тел. 434-65-41

+1
1
Похожие новости
Центральная Библиотека М.М. Зощенко приглашает посетить книжные выставки.
Библиотека имени Зощенко приглашает всех любителей кошек принять участие в ...
Центральная библиотека имени М.Зощенко предлагает практичное и удобное решение для всех, кто предпочитает хорошую литературу и ценит свое время,- каталог компании "ЛитРес".
7 ноября 2015 года в 14:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко впервые состоится открытие выставки картин «Страна родная» представителя академической школы живописи, работающей в традиции
В Центральную библиотеку имени М.Зощенко. 14-26 ноября 2009
Центральная детская библиотека имени Сергея Михалкова приглашает на закрытие персональной выставки известного в Санкт-Петербурге художника Дмитрия Маркуля.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?