Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Зощенковские чтения 2011

Опубликовано: 18.08.2011 Просмтотров: 21 998
Зощенковские чтения 2011
Центральной библиотеке Сестрорецка 13 августа уже в восемнадцатый раз прошли традиционные «Зощенковские чтения». За эти годы в них приняли участие тысячи жителей и гостей города. Рассказы Зощенко в разные годы здесь читали Герман Орлов, Юрий Томошевский, Игорь Дмитриев, Михаил Козаков, Иван Краско, Александр Филиппенко и многие другие известные творческие люди.

Провести торжества в сквере у памятника знаменитому земляку, как это было в предыдущие годы, не удалось – помешала пасмурная погода. Поэтому гостям было предложено занять места в помещениях библиотеки. Все с удовольствием прослушали литературно-музыкальное представление «Для счастья нужно многое...» с участием Заслуженного деятеля искусств России Семена Альтова и ансамбля «Рандеву».

На память о пребывании в нашем городе Семену Теодоровичу осталась миниатюра памятника М.Зощенко и герб города Сестрорецка, которые вручил известному сатирику Глава муниципального образования Андрей Вишневский.

Сообщает сайт - sestroretsk.org    


+5
1
Похожие новости
Традиционно с 1994 года в начале августа в сквере у Сестрорецкой библиотеки имени М.М.Зощенко проходят литературные «Зощенковские чтения». За эти годы в них приняли участие тысячи жителей и гостей
11 августа в сестрорецкой библиотеке имени Михаила Зощенко поклонники таланта «грустного сатирика» уже в 18 раз собрались на ежегодные Зощенковские чтения. Каждый год их участниками становились
1 августа. В сквере у библиотеки им. М.М.Зощенко – «Зощенковские чтения».
11 августа. Зощенковские чтения – 2012.
10 августа. Зощенские чтения 2013. В гостях Александр Пакратов-Черный.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?